Поставка стоматологических материалов для нужд учреждения

Запрос котировок в электронной форме № 0348100041326000226 опубликован 02.09.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 261504200840250420100100051370000244
Начальная цена167 282,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 728,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100041326000226
ИКЗ
261504200840250420100100051370000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦМСЧ № 94 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5042008402 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141320, Московская обл, Сергиев Посад г, Пересвет г, Мира ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 141320, Московская обл, Сергиев Посад г, Пересвет г, Мира ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
СОРОКИН АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 7-496-5561166, cmsch-ky@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для промывания корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука288,75 ₽1 443,75 ₽
2
Средство парадонтологическое клиническое
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука2 656,5 ₽18 595,5 ₽
3
Материал для расширения корневого канала
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука1 041,81 ₽6 250,86 ₽
4
Цемент стоматологический на основе фосфата цинка
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука462 ₽4 620 ₽
5
Раствор стоматологический для протравливания
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 039,5 ₽5 197,5 ₽
6
Материал защитный для пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 349,5 ₽6 699 ₽
7
Спрей криогенный, стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука678,93 ₽3 394,65 ₽
8
Материал для расширения корневого канала
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука277,2 ₽2 772 ₽
9
Материал для расширения корневого канала
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука288,75 ₽2 887,5 ₽
10
Гель обезболивающий
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука826,88 ₽1 653,76 ₽
11
Материал для пломбирования корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука496,65 ₽2 979,9 ₽
12
Материал для пломбирования корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука438,9 ₽4 389 ₽
13
Композит стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука358,05 ₽7 161 ₽
14
Гель фторсодержащий
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 108,8 ₽2 217,6 ₽
15
Композит стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука2 425,5 ₽97 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ