Поставка стоматологических материалов для нужд учреждения
Начальная цена512 263,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 226,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100041326000228
ИКЗ
261504200840250420100100051390000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 94 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5042008402 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141320, Московская обл, Сергиев Посад г, Пересвет г, Мира ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 141320, Московская обл, Сергиев Посад г, Пересвет г, Мира ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
СОРОКИН АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 7-496-5561166, cmsch-ky@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 840 ₽ | 25 200 ₽ |
| 2 | Порошок абразивный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 360 ₽ | 10 080 ₽ |
| 3 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 892,5 ₽ | 26 775 ₽ |
| 4 | Жидкость антисептическая 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 210 ₽ | 420 ₽ |
| 5 | Адгезив 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 720 ₽ | 13 440 ₽ |
| 6 | Цемент стоматологический на основе сульфата цинка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 157,5 ₽ | 1 575 ₽ |
| 7 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 8 Штука | 357 ₽ | 2 856 ₽ |
| 8 | Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 24 990 ₽ | 124 950 ₽ |
| 9 | Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 3 675 ₽ | 18 375 ₽ |
| 10 | Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 3 675 ₽ | 18 375 ₽ |
| 11 | Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 3 675 ₽ | 18 375 ₽ |
| 12 | Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 3 675 ₽ | 18 375 ₽ |
| 13 | Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 3 675 ₽ | 18 375 ₽ |
| 14 | Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 3 675 ₽ | 18 375 ₽ |
| 15 | Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 3 675 ₽ | 18 375 ₽ |
| 16 | Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 3 885 ₽ | 19 425 ₽ |
| 17 | Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 3 885 ₽ | 19 425 ₽ |
| 18 | Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 3 885 ₽ | 19 425 ₽ |
| 19 | Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 3 885 ₽ | 19 425 ₽ |
| 20 | Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 3 885 ₽ | 19 425 ₽ |
| 21 | Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 3 885 ₽ | 19 425 ₽ |
| 22 | Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 3 885 ₽ | 19 425 ₽ |
| 23 | Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 6 405 ₽ | 32 025 ₽ |
| 24 | Гель обезболивающий с охлаждающим эффектом 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 Штука | 472,5 ₽ | 1 417,5 ₽ |
| 25 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 892,5 ₽ | 8 925 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ