Поставка автомобильного топлива (Лот 106)

Электронный аукцион № 0348100042426000064 опубликован 31.07.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 261771412589750320100102080010000244
Начальная цена11 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 114 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 114 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100042426000064
ИКЗ
261771412589750320100102080010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФКУ УПРДОР "РОССИЯ"

ИНН-КПП
7714125897 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125315, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, корп. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 143002, Московская обл, Одинцово г, Акулово с., Новая ул, Д.139

Место поставки и контакты

Место поставки
Центральный Федеральный округ Российской Федерации, автозаправочные станции поставщика.
Срок исполнения
2027-11-08+03:00
Контакты
Микеладзе Василий Гурамович, 7-499-6540104-52445, MikeladzeVG@centrdor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр92,7 ₽92,7 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр99,16 ₽99,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы