Оказание услуг по ремонту Компьютерного томографа 16-срезового серии "BRIGHTSPEED" (RU7813CT01) производства General Electric Medical Systems

Запрос котировок в электронной форме № 0348100043326000067 опубликован 23.07.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 261502705077750270100100230063313244
Начальная цена2 284 861,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 848,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 228 486,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100043326000067
ИКЗ
261502705077750270100100230063313244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:06
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 152 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5027050777 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Люберцы г, Дзержинский г, Лесная ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Люберцы г, Дзержинский г, Лесная ул, Д. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Дели Марина Георгиевна, 7-926-7145427, mdeli@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
33.13.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
1 Условная единица2 284 861,31 ₽2 284 861,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы