Ремонт лифта
Начальная цена440 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100043326000069
ИКЗ
261502705077750270100100220026202244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:40
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 152 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5027050777 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Люберцы г, Дзержинский г, Лесная ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Люберцы г, Дзержинский г, Лесная ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл, г Дзержинский, ул Лесная, д 23
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дели Марина Георгиевна, 7-926-7145427, mdeli@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт лифта 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 440 000 ₽ | 440 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ