Поставка реагентов лабораторных
Начальная цена159 163,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 591,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 958,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100043326000072
ИКЗ
261502705077750270100100040200000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:20
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 152 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5027050777 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Люберцы г, Дзержинский г, Лесная ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Люберцы г, Дзержинский г, Лесная ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл, г Дзержинский, ул Лесная, д 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дели Марина Георгиевна, 7-926-7145427, mdeli@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молочная кислота 20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие | 26 Штука | 239,07 ₽ | 6 215,82 ₽ |
| 2 | Масло минеральное заливочная среда ИВД 20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие | 24 Штука | 279,67 ₽ | 6 712,08 ₽ |
| 3 | Метиленовый синий раствор ИВД 20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие | 15 Упаковка | 3 978 ₽ | 59 670 ₽ |
| 4 | Окрашивание по Граму ИВД, набор Метиленовый синий раствор ИВД 20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие | 15 Упаковка | 2 636,4 ₽ | 39 546 ₽ |
| 5 | Шпатель 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 265,4 ₽ | 3 450,2 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор Метиленовый синий раствор ИВД 20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие | 1 Набор | 3 834,78 ₽ | 3 834,78 ₽ |
| 7 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ Метиленовый синий раствор ИВД 20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие | 1 Набор | 4 138,9 ₽ | 4 138,9 ₽ |
| 8 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор Метиленовый синий раствор ИВД 20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие | 8 Набор | 2 166,77 ₽ | 17 334,16 ₽ |
| 9 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД Метиленовый синий раствор ИВД 20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие | 7 Набор | 2 608,77 ₽ | 18 261,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ