ремонт лифтового оборудования - замена тормозного устройства КМТД
Начальная цена126 461,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 264,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 646,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100043326000075
ИКЗ
261502705077750270100100270013312244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 22:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 22:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:01
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 152 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5027050777 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Люберцы г, Дзержинский г, Лесная ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Люберцы г, Дзержинский г, Лесная ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дели Марина Георгиевна, 7-926-7145427, mdeli@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 126 461,22 ₽ | 126 461,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ