Оказание услуг на изготовление, демонтаж и монтаж окон ПВХ (текущий ремонт)

Электронный аукцион № 0348100043326000076 опубликован 03.09.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 261502705077750270100100250034339244
Начальная цена1 912 106 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 121,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 191 210,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100043326000076
ИКЗ
261502705077750270100100250034339244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:46
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 152 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5027050777 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Люберцы г, Дзержинский г, Лесная ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Люберцы г, Дзержинский г, Лесная ул, Д. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дели Марина Георгиевна, 7-926-7145427, mdeli@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг на изготовление, демонтаж и монтаж окон ПВХ (текущий ремонт)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 912 106 ₽1 912 106 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ