на Оказание услуг по восстановлению работоспособности и замене оборудования систем автоматической пожарной сигнализации (АПС) в обособленном подразделении ФГБУЗ МСЧ №152 ФМБА России в 2026 г.

Электронный аукцион № 0348100043326000077 опубликован 31.08.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 261502705077750270100100260024321244
Начальная цена295 573,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 955,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 557,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100043326000077
ИКЗ
261502705077750270100100260024321244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:27
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 152 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5027050777 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Люберцы г, Дзержинский г, Лесная ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Люберцы г, Дзержинский г, Лесная ул, Д. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дели Марина Георгиевна, 7-926-7145427, mdeli@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
на Оказание услуг по восстановлению работоспособности и замене оборудования систем автоматической пожарной сигнализации (АПС) в обособленном подразделении ФГБУЗ МСЧ №152 ФМБА России в 2026 г.
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица295 573,33 ₽295 573,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ