Поставка изделий медицинского назначения для нужд ФБУЗ МСЧ № 152 ФМБА России
Начальная цена1 100 915,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 009,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 091,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100043326000079
ИКЗ
261502705077750270100100010110000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:20
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
12.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 152 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5027050777 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Люберцы г, Дзержинский г, Лесная ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Люберцы г, Дзержинский г, Лесная ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дели Марина Георгиевна, 7-926-7145427, mdeli@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лапароскоп оптический жесткий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 355 920 ₽ | 355 920 ₽ |
| 2 | Цистоскоп жесткий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 313 311,75 ₽ | 313 311,75 ₽ |
| 3 | Щипцы захватывающие к эндоскопу жесткие, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 75 763,7 ₽ | 75 763,7 ₽ |
| 4 | Лапароскоп оптический жесткий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 355 920 ₽ | 355 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ