Оказание услуг по специальной оценке условий труда
Начальная цена220 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100043326000080
ИКЗ
261502705077750270100100280017120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:19
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 152 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5027050777 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Люберцы г, Дзержинский г, Лесная ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Люберцы г, Дзержинский г, Лесная ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дели Марина Георгиевна, 7-926-7145427, mdeli@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Условная единица | 220 000 ₽ | 220 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ