Услуги по изготовлению и поставки бланков

Электронный аукцион № 0348100043326000081 опубликован 03.09.2026, 17:34 в ЕИС ИКЗ 261502705077750270100100300011723244
Начальная цена400 342 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 60 051,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100043326000081
ИКЗ
261502705077750270100100300011723244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:09
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 152 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5027050777 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Люберцы г, Дзержинский г, Лесная ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Люберцы г, Дзержинский г, Лесная ул, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская обл, г Дзержинский, ул Лесная, д 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дели Марина Георгиевна, 7-926-7145427, mdeli@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по изготовлению и поставки бланков
17.23.99.000 Услуги по производству бумажных канцелярских принадлежностей отдельные, выполняемые субподрядчиком
Условная единица400 342 ₽400 342 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ