Закупка канцелярских товаров
Начальная цена270 067,88 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 81 020,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100043726000050
ИКЗ
261504003606650400100100850010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 19:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 19:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5040036066 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово пгт, Тверская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово пгт, Тверская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Московская, м.о. Раменский, пгт. Кратово, ул.Тверская, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврикова Елена Васильевна, 7-495-5562112, zakupki@dskratovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 74,4 ₽ | 7 440 ₽ |
| 2 | Ножницы закройные/портновские 25.71.11.120 Ножницы | 1 Штука | 784,37 ₽ | 784,37 ₽ |
| 3 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 50 Штука | 188,24 ₽ | 9 412 ₽ |
| 4 | Клеи на основе полимеризационных смол 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 6 Штука | 938,08 ₽ | 5 628,48 ₽ |
| 5 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 200 Штука | 37,98 ₽ | 7 596 ₽ |
| 6 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 100 Штука | 44,68 ₽ | 4 468 ₽ |
| 7 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 25 Штука | 138 ₽ | 3 450 ₽ |
| 8 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 5 Штука | 371 ₽ | 1 855 ₽ |
| 9 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 30 Набор | 185 ₽ | 5 550 ₽ |
| 10 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 50 Упаковка | 122 ₽ | 6 100 ₽ |
| 11 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 50 Штука | 81,2 ₽ | 4 060 ₽ |
| 12 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 10 Пачка | 217 ₽ | 2 170 ₽ |
| 13 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 3 Литр; кубический дециметр | 118 ₽ | 354 ₽ |
| 14 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 44,47 ₽ | 444,7 ₽ |
| 15 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 65,09 ₽ | 1 301,8 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 55,36 ₽ | 2 768 ₽ |
| 17 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 30 Штука | 265,91 ₽ | 7 977,3 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 20,05 ₽ | 1 002,5 ₽ |
| 19 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 29,89 ₽ | 4 483,5 ₽ |
| 20 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 67,68 ₽ | 20 304 ₽ |
| 21 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 75 Набор | 121,13 ₽ | 9 084,75 ₽ |
| 22 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 127,31 ₽ | 6 365,5 ₽ |
| 23 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 75 Штука | 170,29 ₽ | 12 771,75 ₽ |
| 24 | Мел канцелярский 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 50 Упаковка | 124 ₽ | 6 200 ₽ |
| 25 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 50 Штука | 74,21 ₽ | 3 710,5 ₽ |
| 26 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 5 Штука | 259,56 ₽ | 1 297,8 ₽ |
| 27 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 30 Упаковка | 179,8 ₽ | 5 394 ₽ |
| 28 | Наборы пишущих принадлежностей 32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей | 10 Набор | 126,65 ₽ | 1 266,5 ₽ |
| 29 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 80 Штука | 195,1 ₽ | 15 608 ₽ |
| 30 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 8 Штука | 272,07 ₽ | 2 176,56 ₽ |
| 31 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 10 Штука | 29,87 ₽ | 298,7 ₽ |
| 32 | Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов 13.94.1 Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов | 5 Штука | 1 275,12 ₽ | 6 375,6 ₽ |
| 33 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 75 Штука | 143 ₽ | 10 725 ₽ |
| 34 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 30 Штука | 436,96 ₽ | 13 108,8 ₽ |
| 35 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 000 Штука | 63,69 ₽ | 63 690 ₽ |
| 36 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 70 Штука | 51,37 ₽ | 3 595,9 ₽ |
| 37 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 146,07 ₽ | 4 382,1 ₽ |
| 38 | Стержень клеевой для термоклеевого пистолета 20.52.10.190 Клеи прочие | 30 Упаковка | 141,11 ₽ | 4 233,3 ₽ |
| 39 | Пистолет клеевой электрический 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 962 ₽ | 1 924 ₽ |
| 40 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 Килограмм | 709,47 ₽ | 709,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ