Закупка продуктов питания - молочная продукция 26/3
Начальная цена2 138 087 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 641 426,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100043726000051
ИКЗ
261504003606650400100101080010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5040036066 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово пгт, Тверская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово пгт, Тверская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Московская, м.о. Раменский, пгт. Кратово, ул. Тверская, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврикова Елена Васильевна, 7-495-5562112, zakupki@dskratovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 500 Литр; кубический дециметр | 187,21 ₽ | 93 605 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 8 500 Литр; кубический дециметр | 129,29 ₽ | 1 098 965 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 800 Литр; кубический дециметр | 283,33 ₽ | 226 664 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 300 Килограмм | 448,11 ₽ | 134 433 ₽ |
| 5 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 2 000 Литр; кубический дециметр | 292,21 ₽ | 584 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)