Закупка продуктов питания - Овощи 26/3/1
Начальная цена674 440,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 202 332,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100043726000054
ИКЗ
261504003606650400100101160010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5040036066 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово пгт, Тверская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово пгт, Тверская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Московская, м.о. Раменский, пгт. Кратово, ул.Тверская, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврикова Елена Васильевна, 7-495-5562112, zakupki@dskratovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 600 Килограмм | 72,03 ₽ | 43 218 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 5 000 Килограмм | 73,63 ₽ | 368 150 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 700 Килограмм | 58,6 ₽ | 41 020 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 550 Килограмм | 61,72 ₽ | 33 946 ₽ |
| 5 | Перец сладкий свежий 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 150 Килограмм | 591,39 ₽ | 88 708,5 ₽ |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 500 Килограмм | 59,66 ₽ | 29 830 ₽ |
| 7 | Капуста пекинская 01.13.12.150 Капуста пекинская | 400 Килограмм | 173,92 ₽ | 69 568 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)