Закупка продуктов питания - прочие продукты 26/3/1

Запрос котировок в электронной форме № 0348100043726000055 опубликован 19.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 261504003606650400100101180010000244
Начальная цена279 686,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 83 905,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100043726000055
ИКЗ
261504003606650400100101180010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБУ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5040036066 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово пгт, Тверская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово пгт, Тверская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Московская, м.о. Раменский, пгт. Кратово, ул.Тверская, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврикова Елена Васильевна, 7-495-5562112, zakupki@dskratovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
200 Килограмм119,99 ₽23 998 ₽
2
Творог
10.51.40.300 Творог
400 Килограмм540,39 ₽216 156 ₽
3
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
50 Килограмм75,11 ₽3 755,5 ₽
4
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
350 Килограмм102,22 ₽35 777 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы