Закупка продуктов питания - соленья 26/3/1
Начальная цена55 566 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 16 669,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100043726000056
ИКЗ
261504003606650400100101190010000244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 18:52
Начало подачи заявок
15.08.2026, 18:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5040036066 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово пгт, Тверская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово пгт, Тверская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Московская, м.о. Раменский, пгт. Кратово, ул.Тверская, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврикова Елена Васильевна, 7-495-5562112, zakupki@dskratovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | огурцы соленые 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 150 Килограмм | 216,26 ₽ | 32 439 ₽ |
| 2 | Капуста квашенная 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 150 Килограмм | 154,18 ₽ | 23 127 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ