Закупка продуктов питания - Фрукты 26/3/1

Запрос котировок в электронной форме № 0348100043726000057 опубликован 15.08.2026, 18:54 в ЕИС ИКЗ 261504003606650400100101170010000244
Начальная цена605 831,25 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 181 749,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100043726000057
ИКЗ
261504003606650400100101170010000244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 18:54
Начало подачи заявок
15.08.2026, 18:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБУ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5040036066 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово пгт, Тверская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово пгт, Тверская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Московская, м.о. Раменский, пгт. Кратово, ул. Тверская, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврикова Елена Васильевна, 7-495-5562112, zakupki@dskratovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
425 Килограмм223,42 ₽94 953,5 ₽
2
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
600 Килограмм225,74 ₽135 444 ₽
3
Груши
01.24.21.000 Груши
425 Килограмм336,13 ₽142 855,25 ₽
4
Бананы
01.22.12.000 Бананы
425 Килограмм231,42 ₽98 353,5 ₽
5
Капуста цветная
01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи
350 Килограмм328,54 ₽114 989 ₽
6
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
50 Килограмм384,72 ₽19 236 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы