Поставка нефтепродуктов для обслуживания автотранспорта (343)
Начальная цена2 785 392 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 835 617,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100043726000058
ИКЗ
261504003606650400100100230011920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
15.08.2026, 18:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:46
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5040036066 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово пгт, Тверская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово пгт, Тверская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гаврикова Елена Васильевна, 7-495-5562112, zakupki@dskratovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 12 000 Литр; кубический дециметр | 88,48 ₽ | 1 061 760 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 7 200 Литр; кубический дециметр | 80,31 ₽ | 578 232 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 12 000 Литр; кубический дециметр | 95,45 ₽ | 1 145 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ