Закупка продуктов питания - рыба 26/3/1
Начальная цена209 353,15 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 62 805,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100043726000059
ИКЗ
261504003606650400100101200010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5040036066 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово пгт, Тверская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово пгт, Тверская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврикова Елена Васильевна, 7-495-5562112, zakupki@dskratovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скумбрия тушка, без головы, потрошенная 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 85 Килограмм | 545,39 ₽ | 46 358,15 ₽ |
| 2 | Рыба лососевая соленая 10.20.23.121 Рыба пресноводная соленая или в рассоле | 50 Килограмм | 2 393,41 ₽ | 119 670,5 ₽ |
| 3 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 75 Килограмм | 577,66 ₽ | 43 324,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ