Закупка чистящих, мыломоющих средств (346)

Запрос котировок в электронной форме № 0348100043726000060 опубликован 20.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 261504003606650400100100780012041244
Начальная цена79 614,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 23 884,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100043726000060
ИКЗ
261504003606650400100100780012041244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5040036066 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово пгт, Тверская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово пгт, Тверская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврикова Елена Васильевна, 7-495-5562112, zakupki@dskratovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
25 Литр; кубический дециметр729,29 ₽18 232,25 ₽
2
Универсальное чистящее средство
20.41.32.119 Средства моющие прочие
50 Штука102,63 ₽5 131,5 ₽
3
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
225 Килограмм188,83 ₽42 486,75 ₽
4
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
100 Килограмм137,64 ₽13 764 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы