Оказание услуг по комплексной чистке систем вентиляции пищеблока
Начальная цена65 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 19 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100043726000062
ИКЗ
261504003606650400100100740013312244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5040036066 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово пгт, Тверская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово пгт, Тверская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврикова Елена Васильевна, 7-495-5562112, zakupki@dskratovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексной чистке систем вентиляции пищеблока 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ