Поставка речевых процессоров совместимых с кохлеарными имплантами
Начальная цена34 750 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 173 750 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 1 042 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100043826000019
ИКЗ
261504600586877510100100130163250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ЦР МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5046005868 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 108842, Москва г, Троицк г, Нагибина ул, Д. 4 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 108842, Москва г, Троицк г, Нагибина ул, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Евстропова Елена Алексеевна, 7-499-2717177, torg@fgbucr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Процессор речевой для системы кохлеарной имплантации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 695 000 ₽ | 34 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ