Демонтаж и замена участка кабеля 10 кВ

Электронный аукцион № 0348100044426000004 опубликован 21.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 261770305342550520200100080034222244
Начальная цена923 943,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 619,72 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 277 183,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 92 394,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100044426000004
ИКЗ
261770305342550520200100080034222244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:10
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФИРЭ ИМ. В.А.КОТЕЛЬНИКОВА РАН

ИНН-КПП
7703053425 - 505202001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141190, Московская обл, Фрязино г, имени академика Б.А.Введенского пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141190, Московская обл, Фрязино г, имени академика Б.А.Введенского пл, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
141190, обл. Московская, г.о. Фрязино, г. Фрязино, пл. имени академика Б.А.Введенского, д.1, ФИРЭ им. В.А.Котельникова РАН
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Зенкина А. А., 7-496-5652515, snab@fireras.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Демонтаж и замена участка кабеля 10кВ
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
1 Условная единица923 943,66 ₽923 943,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы