Поставка системы электроимпульсной для литотрипсии

Электронный аукцион № 0348100045926000082 опубликован 20.07.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 261502300020750230100100120040000244
Начальная цена2 347 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 473,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 234 733,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100045926000082
ИКЗ
261502300020750230100100120040000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 154 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5023000207 - 502301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141292, Московская обл, Красноармейск г, МИКРОРАЙОН СЕВЕРНЫЙ, Д 1А
Местонахождение
141290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г КРАСНОАРМЕЙСК, МКР. СЕВЕРНЫЙ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
141292, Московская область,г.Пушкино,г. Красноармейск микрорайон Северный д.1а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богомолов Иван Иванович, 7-496-5382185-123, MSCh154zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система электроимпульсная для литотрипсии
26.60.13.140 Аппараты ударно-волновой терапии
1 Штука2 347 333,33 ₽2 347 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы