оказание услуг по диагностике и техническому обслуживанию сплит-систем
Начальная цена70 070 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 700,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 007 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100045926000087
ИКЗ
261502300020750230100100020080000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 154 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5023000207 - 502301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141292, Московская обл, Красноармейск г, МИКРОРАЙОН СЕВЕРНЫЙ, Д 1А
Местонахождение
141290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г КРАСНОАРМЕЙСК, МКР. СЕВЕРНЫЙ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
141292, Московская область,г.Пушкино,г. Красноармейск микрорайон Северный д.1а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богомолов Иван Иванович, 7-496-5382185-123, MSCh154zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения (Кондиционер 5,1 к. ВТ, Aeronik ASO/ASI - 30HS1) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 390 ₽ | 5 390 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения (Настенная сплит-система Lessar LS/LU-H18KPA2 ) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 390 ₽ | 5 390 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения (Настенная сплит-система Lessar LS/LU-H28KPA2 №1 ) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 390 ₽ | 5 390 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения ( Кондиционер 3,22 к ВТ, Aeronik ASO/ASI - 12HS1) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 390 ₽ | 5 390 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения ( Кондиционер LG G - 07 LH) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 390 ₽ | 5 390 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения (Кондиционер LG G - 09 LH) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 390 ₽ | 5 390 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения ( Кондиционер 5,1 к. ВТ, Aeronik ASO/ASI - 18HS1) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 390 ₽ | 5 390 ₽ |
| 8 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения ( Кондиционер MIDEA MS11M-18HRN1) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 390 ₽ | 5 390 ₽ |
| 9 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения (Кондиционер LG G - 12 LH) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 390 ₽ | 5 390 ₽ |
| 10 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения (Кондиционер LG G - 09 LH) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 390 ₽ | 5 390 ₽ |
| 11 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения (Настенная сплит-система Lessar LS/LU-H28KPA2 №2 ) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 390 ₽ | 5 390 ₽ |
| 12 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения (Настенная сплит система Lessar LS/LU - H09KPA2C) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 390 ₽ | 5 390 ₽ |
| 13 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения ( Кондиционер MIDEA MS11M-18HRN1) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 390 ₽ | 5 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ