поставка медикаментов для КТ

Электронный аукцион № 0348100045926000091 опубликован 30.07.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 261502300020750230100100010460000244
Начальная цена560 710 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 607,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 071 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100045926000091
ИКЗ
261502300020750230100100010460000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 154 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5023000207 - 502301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141292, Московская обл, Красноармейск г, МИКРОРАЙОН СЕВЕРНЫЙ, Д 1А
Местонахождение
141290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г КРАСНОАРМЕЙСК, МКР. СЕВЕРНЫЙ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
141292, Московская область, г. Красноармейск, микрорайон «Северный», д. 1а
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Богомолов Иван Иванович, 7-496-5382185, MSCh154zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЙОГЕКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 350 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.112 Вещества контрастные
50 00010,55 ₽527 500 ₽
2
ЙОГЕКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.112 Вещества контрастные
2 700 см[3*];^мл8,4 ₽22 680 ₽
3
ЙОГЕКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 350 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.112 Вещества контрастные
1 00010,53 ₽10 530 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы