Оказание услуг по технологическому сопровождению финансового-хозяйственного комплекса в учреждении
Начальная цена340 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100045926000099
ИКЗ
261502300020750230100100020120000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 154 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5023000207 - 502301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141292, Московская обл, Красноармейск г, МИКРОРАЙОН СЕВЕРНЫЙ, Д 1А
Местонахождение
141290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г КРАСНОАРМЕЙСК, МКР. СЕВЕРНЫЙ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Богомолов Иван Иванович, 7-496-5382185-123, MSCh154zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению текущих систем “Бухгалтерия государственного учреждения ред.2.0 и Зарплата и кадры государственного учреждения ред. 3.1” 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 85 Человек в час | 4 000 ₽ | 340 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ