Поставка медицинских карт и бланков ЛОТ №2 для нужд ФГБУЗ МСЧ №154 ФМБА России в 2026 году.

Электронный аукцион № 0348100045926000101 опубликован 13.08.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 261502300020750230100100040200000244
Начальная цена202 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 029,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 296 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100045926000101
ИКЗ
261502300020750230100100040200000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 154 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5023000207 - 502301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141292, Московская обл, Красноармейск г, МИКРОРАЙОН СЕВЕРНЫЙ, Д 1А
Местонахождение
141290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г КРАСНОАРМЕЙСК, МКР. СЕВЕРНЫЙ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
141292, Московская область,г.Пушкино,г. Красноармейск микрорайон Северный д.1а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богомолов Иван Иванович, 7-496-5382185-123, MSCh154zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука0,6 ₽3 000 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука0,6 ₽1 800 ₽
3
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука1,2 ₽2 400 ₽
4
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
6 000 Штука1,2 ₽7 200 ₽
5
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 500 Штука1,2 ₽4 200 ₽
6
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука1,2 ₽2 400 ₽
7
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука1,2 ₽600 ₽
8
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука1,2 ₽600 ₽
9
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука0,6 ₽1 200 ₽
10
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука0,6 ₽1 200 ₽
11
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука0,6 ₽1 800 ₽
12
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука1,2 ₽1 200 ₽
13
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
6 000 Штука1,2 ₽7 200 ₽
14
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука0,6 ₽1 800 ₽
15
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука0,6 ₽1 800 ₽
16
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
4 000 Штука24 ₽96 000 ₽
17
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука1,2 ₽1 200 ₽
18
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука1,2 ₽3 600 ₽
19
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука1,2 ₽2 400 ₽
20
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука1,2 ₽3 600 ₽
21
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука1,2 ₽1 200 ₽
22
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука0,6 ₽1 200 ₽
23
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука1,2 ₽1 200 ₽
24
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
300 Штука0,4 ₽120 ₽
25
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
7 000 Штука1,2 ₽8 400 ₽
26
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука0,8 ₽400 ₽
27
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука0,6 ₽1 200 ₽
28
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука0,6 ₽600 ₽
29
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука1,2 ₽2 400 ₽
30
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука1,2 ₽600 ₽
31
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука1,2 ₽3 600 ₽
32
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
300 Штука2,4 ₽720 ₽
33
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука1,2 ₽2 400 ₽
34
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука1,2 ₽2 400 ₽
35
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
50 Штука2,4 ₽120 ₽
36
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука0,6 ₽1 200 ₽
37
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука0,6 ₽3 000 ₽
38
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука0,3 ₽300 ₽
39
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука1,2 ₽600 ₽
40
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука1,2 ₽1 200 ₽
41
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука1,2 ₽6 000 ₽
42
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
6 000 Штука1,2 ₽7 200 ₽
43
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука1,2 ₽1 200 ₽
44
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука1,2 ₽1 200 ₽
45
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука1,2 ₽1 200 ₽
46
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука0,6 ₽1 800 ₽
47
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука0,6 ₽600 ₽
48
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука1,2 ₽1 200 ₽
49
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука1,2 ₽1 200 ₽
50
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 500 Штука0,6 ₽900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы