Поставка электротоваров лот 1

Электронный аукцион № 0348100045926000104 опубликован 14.08.2026, 08:29 в ЕИС ИКЗ 261502300020750230100100040180000244
Начальная цена113 020,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 130,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 302,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100045926000104
ИКЗ
261502300020750230100100040180000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 154 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5023000207 - 502301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141292, Московская обл, Красноармейск г, МИКРОРАЙОН СЕВЕРНЫЙ, Д 1А
Местонахождение
141290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г КРАСНОАРМЕЙСК, МКР. СЕВЕРНЫЙ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
141292, Московская область,г.Пушкино,г. Красноармейск микрорайон Северный д.1а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богомолов Иван Иванович, 7-496-5382185-123, MSCh154zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
100 Штука965,67 ₽96 567 ₽
2
Выключатели автоматические
27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
10 Штука223 ₽2 230 ₽
3
Части ламп и осветительного оборудования
27.40.4 Части ламп и осветительного оборудования
240 Штука22,33 ₽5 359,2 ₽
4
Лоток кабельный пластиковый
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука73 ₽1 460 ₽
5
Части ламп и осветительного оборудования
27.40.4 Части ламп и осветительного оборудования
250 Штука21,67 ₽5 417,5 ₽
6
Выключатели автоматические
27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
10 Штука198,67 ₽1 986,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы