Поставка медицинских журналов ЛОТ №3 для нужд ФГБУЗ МСЧ №154 ФМБА России в 2026 году.
Начальная цена101 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 019 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 190 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100045926000105
ИКЗ
261502300020750230100100040220000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 154 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5023000207 - 502301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141292, Московская обл, Красноармейск г, МИКРОРАЙОН СЕВЕРНЫЙ, Д 1А
Местонахождение
141290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г КРАСНОАРМЕЙСК, МКР. СЕВЕРНЫЙ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
141292, Московская область,г.Пушкино,г. Красноармейск микрорайон Северный д.1а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богомолов Иван Иванович, 7-496-5382185-123, MSCh154zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 15 Штука | 280 ₽ | 4 200 ₽ |
| 2 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 50 Штука | 48 ₽ | 2 400 ₽ |
| 3 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 20 Штука | 80 ₽ | 1 600 ₽ |
| 4 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 60 ₽ | 600 ₽ |
| 5 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 50 Штука | 280 ₽ | 14 000 ₽ |
| 6 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 280 ₽ | 2 800 ₽ |
| 7 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 280 ₽ | 2 800 ₽ |
| 8 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 30 Штука | 800 ₽ | 24 000 ₽ |
| 9 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 280 ₽ | 2 800 ₽ |
| 10 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 120 ₽ | 600 ₽ |
| 11 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 280 ₽ | 2 800 ₽ |
| 12 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 3 Штука | 280 ₽ | 840 ₽ |
| 13 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 20 Штука | 280 ₽ | 5 600 ₽ |
| 14 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 35 Штука | 300 ₽ | 10 500 ₽ |
| 15 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 260 ₽ | 2 600 ₽ |
| 16 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 15 Штука | 280 ₽ | 4 200 ₽ |
| 17 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 50 Штука | 260 ₽ | 13 000 ₽ |
| 18 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 480 ₽ | 960 ₽ |
| 19 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 20 Штука | 280 ₽ | 5 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ