поставку лекарственных средств (ЛОТ № 7-СЗ) для нужд ФГБУЗ МСЧ №154 ФМБА России в 2026-2027 гг

Электронный аукцион № 0348100045926000108 опубликован 18.08.2026, 08:31 в ЕИС ИКЗ 261502300020750230100100010670000244
Начальная цена94 989,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 949,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 498,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100045926000108
ИКЗ
261502300020750230100100010670000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 154 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5023000207 - 502301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141292, Московская обл, Красноармейск г, Северный, Д 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 141292, Московская обл, Красноармейск г, Северный, Д 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Богомолов Иван Иванович, 7-496-5382185, MSCh154zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
см[3*];^мл--
2
ЛИДОКАИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
см[3*];^мл--
3
МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
---
4
АДЕМЕТИОНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
мг--
5
КАРБАМАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
шт--
6
ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
шт--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы