на поставку лекарственных средств (Диоксометилтетрагидропиримидин+Сульфадиметоксин+Тримекаин+Хлорамфеникол) для нужд ФГБУЗ МСЧ №154 ФМБА России в 2026-2027 гг
Начальная цена18 216 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 182,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 821,6 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_на-поставку-лекарственных-средств--Диоксометилтетрагидропиримидин-Сульфадиметоксин-Тримекаин-Хлорамфеникол--для-нужд-ФГБУЗ-МСЧ--154-ФМБА-России-в-2026-2027-гг.xlsxПРОЕКТ КОНТРАКТА (10).docxОЗ_на-поставку-лекарственных-средств--Диоксометилтетрагидропиримидин-Сульфадиметоксин-Тримекаин-Хлорамфеникол--для-нужд-ФГБУЗ-МСЧ--154-ФМБА-России-в-2026-2027-гг.docxТребование к заявке !.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100045926000111
ИКЗ
261502300020750230100100010700000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 154 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5023000207 - 502301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141292, Московская обл, Красноармейск г, Северный, Д 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 141292, Московская обл, Красноармейск г, Северный, Д 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Богомолов Иван Иванович, 7-496-5382185, MSCh154zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 40 мг+40 мг+30 мг+10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 6 000 г | 3 036 ₽ | 18 216 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ