Поставка лапароскопических инструментов для нужд хирургического отделения (опер. блок) ФГБУЗ МСЧ №154 ФМБА России в 2026 году

Электронный аукцион № 0348100045926000113 опубликован 19.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 261502300020750230100100010520000244
Начальная цена896 146 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 961,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 614,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100045926000113
ИКЗ
261502300020750230100100010520000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 154 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5023000207 - 502301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141292, Московская обл, Красноармейск г, МИКРОРАЙОН СЕВЕРНЫЙ, Д 1А
Местонахождение
141290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г КРАСНОАРМЕЙСК, МКР. СЕВЕРНЫЙ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богомолов Иван Иванович, 7-496-5382185-123, MSCh154zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вставка переходная 10/5 мм
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука6 984 ₽27 936 ₽
2
Аспиратор-ирригатор 5 мм с прямой ручкой
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука47 064 ₽47 064 ₽
3
Аспиратор-ирригатор 10 мм в неотложной хирургии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука61 488 ₽61 488 ₽
4
Иглодержатель, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука79 080 ₽79 080 ₽
5
Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука48 120 ₽96 240 ₽
6
Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука48 120 ₽96 240 ₽
7
Эндоклипер поворотный 10 мм под клипсы 5 мм, 8 мм
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука84 720 ₽84 720 ₽
8
Клипсы титановые
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука70,8 ₽35 400 ₽
9
Расширитель трехлепестковый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука90 324 ₽90 324 ₽
10
Ножницы эндоскопические жесткие, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука45 696 ₽45 696 ₽
11
Лезвие троакара лапароскопическое, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 764 ₽9 528 ₽
12
Лезвие троакара лапароскопическое, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 700 ₽11 400 ₽
13
Канюля для лапароскопического доступа, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука39 564 ₽79 128 ₽
14
Канюля для лапароскопического доступа, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука44 256 ₽88 512 ₽
15
Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука43 390 ₽43 390 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы