Поставка продуктов питания (лот №5) для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" в 2026 году 2-е полугодие
Начальная цена174 190,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 741,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 419,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100046326000029
ИКЗ
261505000457850500100100310080000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИД РОССИИ"
ИНН-КПП
5050004578 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п., СТР. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п., СТР. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
141142, Московская область, г.о. Лосино-Петровский, пос. Юность стр.15. ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черемисина Светлана Владимировна, 7-495-9930207, zakupki@shkolamid.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы соленые (овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки) 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 94 Килограмм | 351,67 ₽ | 33 056,98 ₽ |
| 2 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 200 Килограмм | 255,67 ₽ | 51 134 ₽ |
| 3 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 2 500 Штука | 36 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ