Поставка хозяйственных товаров (полотно. тряпки) для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" во 2 полугодии 2026 года
Начальная цена50 246 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 502,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 024,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100046326000030
ИКЗ
261505000457850500100100280100000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИД РОССИИ"
ИНН-КПП
5050004578 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п., СТР. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п., СТР. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
141142, Московская область, г.о. Лосино-Петровский, пос. Юность стр.15.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волков Кирилл Владимирович, 7-495-9930207, zakupki@shkolamid.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотно техническое холстопрошивное 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | 2 Штука | 1 443 ₽ | 2 886 ₽ |
| 2 | Полотно техническое вафельное 13.20.20.190 Ткани хлопчатобумажные прочие | 6 Штука | 2 810 ₽ | 16 860 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Штука | 610 ₽ | 30 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ