Защитная обувь пожарного (кожаная); Обувь рабочая
Начальная цена29 561 270,35 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 478 063,52 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 868 381,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100046526000138
ИКЗ
261504702469477240100100770010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦЕНТР МТМО МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
5047024694 - 772401001
Почтовый адрес
115516, г. Москва, ул. Веселая, 33, корпус 3
Местонахождение
115516, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЦАРИЦЫНО, УЛ ВЕСЁЛАЯ, Д. 33, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Наименование: ФКУ Центр МТМО МЧС России (центральный склад). Адрес доставки: Московская область, Ногинский район, дер. Жилино, ул. Строителей (ФГКУ Ногинский СЦ МЧС России).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лялина Анна Сергеевна, 7-495-3254442-7618, ozitsto.uks@cmtmo.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Защитная обувь пожарного (кожаная) 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 1 725 Пара (2 шт.) | 12 435,27 ₽ | 21 450 840,75 ₽ |
| 2 | Обувь рабочая 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 3 640 Пара (2 шт.) | 2 228,14 ₽ | 8 110 429,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ