Услуги железнодорожного транспорта по перевозке грузов

Электронный аукцион № 0348100046526000140 опубликован 03.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 261504702469477240100100800014920244
Начальная цена19 282 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 192 820,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 928 206 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100046526000140
ИКЗ
261504702469477240100100800014920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФКУ ЦЕНТР МТМО МЧС РОССИИ

ИНН-КПП
5047024694 - 772401001
Почтовый адрес
115516, г. Москва, ул. Веселая, 33, корпус 3
Местонахождение
115516, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЦАРИЦЫНО, УЛ ВЕСЁЛАЯ, Д. 33, К. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
ООО «ДМА Авиатопливо» (для ФГБУ «АСК МЧС России») Адрес: 142015, Московской обл., г. Домодедово, территория "Аэропорт "Домодедово", строение 22, ИНН 5009096850 КПП 500901001, ОГРН 1155009000057, ОКПО 18220570. Станция назначения: Космос, Московской ж/д, Код станции: ООО "ДМА Авиатопливо", Код получателя: 7040, Адрес: 142015, Московской обл., город Домодедово, территория "Аэропорт "Домодедово", строение 22, ОКПО 18220570.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карелов Алексей Игоревич, 7-495-3254442-7618, ozitsto.uks@cmtmo.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
слуги железнодорожного транспорта по перевозке грузов от ФГКУ «Приоритет», Удмуртская Республика, Горьковская железная дорога, станция Армязь до Быково, Московской ж/д
49.20.12.000 Услуги железнодорожного транспорта по перевозке нефтепродуктов в вагонах-цистернах
180 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)7 363 ₽1 325 340 ₽
2
Услуги железнодорожного транспорта по перевозке грузов от ФГКУ «Приоритет», Удмуртская Республика, Горьковская железная дорога, станция Армязь до Быково, Московской ж/д
49.20.12.000 Услуги железнодорожного транспорта по перевозке нефтепродуктов в вагонах-цистернах
100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)7 363 ₽736 300 ₽
3
Услуги железнодорожного транспорта по перевозке грузов от ФГКУ «Приоритет», Удмуртская Республика, Горьковская железная дорога, станция Армязь до Нижний Бестях (ЖД Якутии — АО «АК "Железные дороги Якутии"»)
49.20.12.000 Услуги железнодорожного транспорта по перевозке нефтепродуктов в вагонах-цистернах
120 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)24 187 ₽2 902 440 ₽
4
Услуги железнодорожного транспорта по перевозке грузов от ФГКУ «Приоритет», Удмуртская Республика, Горьковская железная дорога, станция Армязь до Кача
49.20.12.000 Услуги железнодорожного транспорта по перевозке нефтепродуктов в вагонах-цистернах
300 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)12 063 ₽3 618 900 ₽
5
Услуги железнодорожного транспорта по перевозке грузов от ФГКУ «Склад № 53», Красноярский край, Красноярская железная дорога, станция Козулька до Кача
49.20.12.000 Услуги железнодорожного транспорта по перевозке нефтепродуктов в вагонах-цистернах
200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 774 ₽554 800 ₽
6
Оказание услуг железнодорожного транспорта по перевозке грузов от ФГКУ «Приоритет», Удмуртская Республика, Горьковская железная дорога, станция Армязь до Амур ДВЖД
49.20.12.000 Услуги железнодорожного транспорта по перевозке нефтепродуктов в вагонах-цистернах
120 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)25 527 ₽3 063 240 ₽
7
Услуги железнодорожного транспорта по перевозке грузов от ФГКУ «База № 7», Ростовская область, Северо-Кавказская железная дорога, станция Погорелово до Космос, Московской ж/д
49.20.12.000 Услуги железнодорожного транспорта по перевозке нефтепродуктов в вагонах-цистернах
640 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)6 719 ₽4 300 160 ₽
8
Услуги железнодорожного транспорта по перевозке грузов от ФГКУ «База № 7», Ростовская область, Северо-Кавказская железная дорога, станция Погорелово до Батайск, Северо-кавказская ж/д
49.20.12.000 Услуги железнодорожного транспорта по перевозке нефтепродуктов в вагонах-цистернах
360 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)3 564 ₽1 283 040 ₽
9
Услуги железнодорожного транспорта по перевозке грузов от ФГКУ «Приоритет», Удмуртская Республика, Горьковская железная дорога, станция Армязь до Космос, Московской ж/д
49.20.12.000 Услуги железнодорожного транспорта по перевозке нефтепродуктов в вагонах-цистернах
60 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)7 188 ₽431 280 ₽
10
Услуги железнодорожного транспорта по перевозке грузов от ФГКУ «Приоритет», Удмуртская Республика, Горьковская железная дорога, станция Армязь до Гатчина-товарная-Балтийская Окт. ж/д
49.20.12.000 Услуги железнодорожного транспорта по перевозке нефтепродуктов в вагонах-цистернах
120 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)8 888 ₽1 066 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы