Оказание услуг железнодорожного транспорта по перевозке грузов
Начальная цена25 261 110 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 252 611,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 526 111 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100046526000143
ИКЗ
261504702469477240100100780014920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦЕНТР МТМО МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
5047024694 - 772401001
Почтовый адрес
115516, г. Москва, ул. Веселая, 33, корпус 3
Местонахождение
115516, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЦАРИЦЫНО, УЛ ВЕСЁЛАЯ, Д. 33, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Электроугли, Носовихинское шоссе, 26 – й километр, вл. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лялина Анна Сергеевна, 7-495-3254442-7618, ozitsto.uks@cmtmo.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг железнодорожного транспорта по перевозке грузов 49.20.12.000 Услуги железнодорожного транспорта по перевозке нефтепродуктов в вагонах-цистернах | 5 558 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 545 ₽ | 25 261 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ