Компьютеризированный беспроводной комплекс биологической обратной связи
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100046526000144
ИКЗ
261504702469477240100100790012620244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦЕНТР МТМО МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
5047024694 - 772401001
Почтовый адрес
115516, г. Москва, ул. Веселая, 33, корпус 3
Местонахождение
115516, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЦАРИЦЫНО, УЛ ВЕСЁЛАЯ, Д. 33, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с прикрепленным файлом
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гончаров Максим Евгеньевич, 7-495-3254442-7617, oztru.uks@cmtmo.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютеризованный беспроводной комплекс биологической обратной связи 26.20.14.160 Программно-аппаратные комплексы, созданные на серверах или устройствах, содержащие в своем составе один или более вычислительных узлов | 6 Комплект | 500 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ