Медали и нагрудные знаки МЧС России
Начальная цена5 674 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 742 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 702 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100046526000145
ИКЗ
261504702469477240100100810013213244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦЕНТР МТМО МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
5047024694 - 772401001
Почтовый адрес
115516, г. Москва, ул. Веселая, 33, корпус 3
Местонахождение
115516, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЦАРИЦЫНО, УЛ ВЕСЁЛАЯ, Д. 33, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
142402, Московская область, г. Ногинск, ул. Чапаева, Центральный склад ФКУ «Центр МТМО МЧС России»
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Мартиросян Родион Артурович, 7-495-3254442-7731, omvz@cmtmo.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медаль МЧС России «ЗА ОТЛИЧИЕ В СЛУЖБЕ» III степени 32.13.10.120 Награды | 1 723 Комплект | 700 ₽ | 1 206 100 ₽ |
| 2 | Знак отличия МЧС России «Почетный наставник» 32.13.10.120 Награды | 70 Комплект | 1 200 ₽ | 84 000 ₽ |
| 3 | Медаль МЧС России «ЗА ОТЛИЧИЕ В СЛУЖБЕ» I степени 32.13.10.120 Награды | 2 320 Комплект | 700 ₽ | 1 624 000 ₽ |
| 4 | Медаль МЧС России «ЗА ОТЛИЧИЕ В СЛУЖБЕ» II степени 32.13.10.120 Награды | 1 543 Комплект | 700 ₽ | 1 080 100 ₽ |
| 5 | Нагрудный знак МЧС России «Участнику ликвидации последствий ЧС» 32.13.10.120 Награды | 500 Комплект | 1 200 ₽ | 600 000 ₽ |
| 6 | Нагрудный знак МЧС России «За заслуги» 32.13.10.120 Награды | 900 Комплект | 1 200 ₽ | 1 080 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ