Услуги по диагностике водолазного барокомплекса с барокамерой стационарного базирования и транспортабельной водолазной барокамерой с переходным шлюзом
Начальная цена1 043 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 434 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100047626000093
ИКЗ
261770705145050400100101340933312244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОТРЯД ЦЕНТРОСПАС
ИНН-КПП
7707051450 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140180, Московская обл, Жуковский г, Менделеева ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 140180, Московская обл, Жуковский г, Менделеева ул, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Менделеева, д. 12. Срок оказания услуг с даты заключения контракта и до 19.11.2026г.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кресан Александр Николаевич, 7-498-4844334, zakupki.cspas@50.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению диагностики водолазного барокомплекса с барокамерой стационарного базирования Haux-Starcom 2200/11 и транспортабельной водолазной барокамерой Hytecн D.A.R.T. с переходным шлюзом A.T.E.L. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 043 400 ₽ | 1 043 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера