Яблоки
Начальная цена9 035,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 903,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100047626000096
ИКЗ
261770705145050400100101350960124244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТРЯД ЦЕНТРОСПАС
ИНН-КПП
7707051450 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140180, Московская обл, Жуковский г, Менделеева ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 140180, Московская обл, Жуковский г, Менделеева ул, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Менделеева, д. 12. Склад Заказчика. Срок поставки товара: с даты заключения контракта до 02.11.2026. Поставка осуществляется партиями 4 раза в месяц по заявке заказчика
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Корнеев Вячеслав Викторович, 7-498-4844334, zakupki.cspas@50.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 77,9 Килограмм | 115,99 ₽ | 9 035,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ