Запорная арматура и насосы для системы водоснабжения отряда
Начальная цена130 997,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 099,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (запорная арм., насос)Проект ГК арматура и насосыУведомление в МПТ на циркуляционный насосОписание объекта закупки (запорная арматура)Уведомление в МПТ на дренажный насосУведомление в МПТ на клапан трехходовойТребования к содержанию, составу заявки. Инструкция по заполнению заявкиОбразец платежного поручения (денеж.залог)Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта и условия независимой гарантии
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100047626000097
ИКЗ
261770705145050400100101370970000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТРЯД ЦЕНТРОСПАС
ИНН-КПП
7707051450 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140180, Московская обл, Жуковский г, Менделеева ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 140180, Московская обл, Жуковский г, Менделеева ул, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Менделеева, д. 12. Склад Заказчика. Срок поставки товара: с даты заключения контракта в течение 10 рабочих дней.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Корнеев Вячеслав Викторович, 7-498-4844334, zakupki.cspas@50.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дренажный насос 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 14 333,33 ₽ | 14 333,33 ₽ |
| 2 | Циркуляционный насос 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 3 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | 5 997,33 ₽ | 5 997,33 ₽ |
| 4 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 1 Штука | 4 666,68 ₽ | 4 666,68 ₽ |
| 5 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 3 Штука | 15 333,33 ₽ | 45 999,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ