Сетка москитная
Начальная цена15 869 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 586,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (сетка москитная)Проект ГК сетка москитная_2Описание объекта закупки (сетка москитная)Требования к содержанию, составу заявки. Инструкция по заполнению заявкиОбразец платежного поручения (денеж.залог)Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта и условия независимой гарантии
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100047626000098
ИКЗ
261770705145050400100101390992223244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТРЯД ЦЕНТРОСПАС
ИНН-КПП
7707051450 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140180, Московская обл, Жуковский г, Менделеева ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 140180, Московская обл, Жуковский г, Менделеева ул, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Менделеева, д. 12. Склад Заказчика. Срок поставки товара - в течение 15 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Корнеев Вячеслав Викторович, 7-498-4844334, zakupki.cspas@50.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 100 Погонный метр | 158,69 ₽ | 15 869 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера