Стоматологический расходный материал

Электронный аукцион № 0348100047626000099 опубликован 11.08.2026, 12:48 в ЕИС ИКЗ 261770705145050400100101380980000244
Начальная цена79 753,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 975,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100047626000099
ИКЗ
261770705145050400100101380980000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОТРЯД ЦЕНТРОСПАС

ИНН-КПП
7707051450 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140180, Московская обл, Жуковский г, Менделеева ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 140180, Московская обл, Жуковский г, Менделеева ул, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Менделеева, д. 12. Склад Заказчика. Срок поставки товара: с даты заключения контракта в течение 25 рабочих дней со дня подписания контракта.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Корнеев Вячеслав Викторович, 7-498-4844334, zakupki.cspas@50.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука6 383,34 ₽6 383,34 ₽
2
Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука6 383,34 ₽6 383,34 ₽
3
Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука6 742,16 ₽6 742,16 ₽
4
Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука6 742,16 ₽6 742,16 ₽
5
Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука6 383,34 ₽6 383,34 ₽
6
Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука6 383,34 ₽6 383,34 ₽
7
Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука6 008,67 ₽6 008,67 ₽
8
Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука6 008,67 ₽6 008,67 ₽
9
Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука6 631,34 ₽6 631,34 ₽
10
Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука6 631,34 ₽6 631,34 ₽
11
Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука6 631,34 ₽6 631,34 ₽
12
Набор для стоматологических хирургических процедур, содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
3 Штука2 008,76 ₽6 026,28 ₽
13
Порошок абразивный стоматологический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
1 Штука1 332,58 ₽1 332,58 ₽
14
Порошок абразивный стоматологический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
1 Штука1 465,85 ₽1 465,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы