поставка быстровозводимого модульного сооружения "Информационный центр"
Начальная цена7 381 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 810 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 738 100 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 738 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100048726000016
ИКЗ
261501701992250170100100310012511244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "САНАТОРИЙ РОП РФ "ИСТРА"
ИНН-КПП
5017019922 - 501701001
Почтовый адрес
143581, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСТРА, Д АНОСИНО, УЛ САНАТОРНАЯ, Д. 7
Местонахождение
143581, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСТРА, Д АНОСИНО, УЛ САНАТОРНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филатова Лариса Олеговна, 7-495-9947109, filatova@s-istra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Быстровозводимое модульное сооружение «Информационный центр» 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 7 381 000 ₽ | 7 381 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ