текущий ремонт системы отопления в корпусе №2 1 этап
Начальная цена3 451 278,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 512,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 345 127,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 345 127,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100048726000017
ИКЗ
261501701992250170100100330014322244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "САНАТОРИЙ РОП РФ "ИСТРА"
ИНН-КПП
5017019922 - 501701001
Почтовый адрес
143581, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСТРА, Д АНОСИНО, УЛ САНАТОРНАЯ, Д. 7
Местонахождение
143581, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСТРА, Д АНОСИНО, УЛ САНАТОРНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филатова Лариса Олеговна, 7-985-7557772, filatova@s-istra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | текущий ремонт системы отопления в корпусе №2 1 этап 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 451 278,87 ₽ | 3 451 278,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ