Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав использования (на правах простой неисключительной лицензии) баз данных электронных систем "Госзаказ" и "Госфинансы"

Запрос котировок в электронной форме № 0348100049926000011 опубликован 21.07.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 261503204807550320100100310015829242
Начальная цена189 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФКУ "ЦЕНТРДОРТРАНСБЕЗОПАСНОСТЬ"

ИНН-КПП
5032048075 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143041, Московская обл, Одинцовский р-н, Голицыно г, ДРСУ-4, дом 3 -
Местонахождение
Российская Федерация, 143041, Московская обл, ТЕР ДРСУ-4, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Оргаев Владимир Александрович, 7-495-5982252, m1torg@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица93 533,33 ₽93 533,33 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица95 466,67 ₽95 466,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы