Оказание услуг по уборке помещений
Начальная цена535 563,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 556,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к Извещению - Обоснование НМЦК Уборка помещений 2027Приложение № 2 к ГК- график оказания услуг, расчет стоимости -Уборка помещений 2027Приложение № 1 к ГК - Техническое задание Уборка помещений 2027Приложение № 4 к Извещению - Проект ГК - Уборка помещений 2027Приложение № 2 к извещению - Описание объекта закупки (ТЗ Уборка помещений) 2027Приложение № 5 к Извещению - Требования к составу заявки - Уборка помещений 2027Приложение № 1 к Извещению - Информационная карта -Уборка помещений (2027)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100049926000012
ИКЗ
261503204807550320100100050018121244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦЕНТРДОРТРАНСБЕЗОПАСНОСТЬ"
ИНН-КПП
5032048075 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143041, Московская обл, Одинцовский р-н, Голицыно г, ДРСУ-4, дом 3 -
Местонахождение
Российская Федерация, 143041, Московская обл, ТЕР ДРСУ-4, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Оргаев Владимир Александрович, 7-495-5982252, m1torg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 230 846,2 Квадратный метр | 2,32 ₽ | 535 563,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ